[email protected]
Front-офис
Россия, г. Москва, Пресненская набережная дом 12,
башня федерация "Запад"
RU
Назад

Публикации о «РашенСофт» в СМИ

Новости
26.07.2018
Публикации о «РашенСофт» в СМИ

За последний месяц вышло несколько публикаций, в которых представители «РашенCофт» рассказали о трендах на рынке мобильных приложений и прокомментировали последие новости отрасли.

На фоне проходившего чемпионата мира по футболу, VC.ru опубликовал подборку мобильных приложений футбольных клубов. Акцент в публикации был сделан на маркетинговые возможности, которые дает приложения для менеджеров клубов: от повышения лояльности болельщиков до продажи абонементов на сезон. В качестве эксперта выступил директор «РашенCофт» Микаэл Караманянц рассказавший, среди прочего, о существовании готовых платформ для создания мобильных приложений. Напомним, что в портфолио нашей компании есть неофициальное приложение для болельщиков Ювентуса, которое легло в техническую основу платформы приложений для футбольных клубов.

В печатном журнале «Мое дело. Магазин» вышел материал про использование в ритейле мобильных приложений с функцией оплаты. По мнению нашего эксперта, использование подобной технологии позволяет увеличить скорость покупки, а также дает широкие маркетинговые возможности.

А издание RUБЕЖ попросило представителя нашей компании прокомментировать недавнее исследование по безопасности мобильных приложений для корпоративных клиентов. Наиболее «рискованными» приложениями, что обоснованно, были названы мессенджеры, которые хранят переписку в «облаке». Однако методология рейтинга и наличие в антирейтинге некоторых приложений, построенных на других принципах работы, вызвало у нас ряд вопросов.

У вас есть задача? Напишите нам!
[email protected]